Виробник дитячого трикотажного одягу з м. Горішні Плавні, Україна.

Виробник дитячого трикотажу з м. Горішні Плавні, Україна.

Недорогая и качественная детская одежда оптом из Хмельницкого

Хмельницкий оптовый вещевой рынок – второй по размеру рынок Западной Украины. Расположение между Львовским шоссе и железнодорожным путем делает доезд для торговцев и покупателей удобным, а главное быстрым. На площади в 20 га разместилось несколько тысяч торговых точек. Большая часть из них ориентирована на оптовых покупателей, хотя присутствуют на рынке и точки розничной продажи.

Качественная и недорогая одежда оптом Хмельницкий делает этот рынок местом закупок многих владельцев магазинов их других городов. Ассортимент вещевого базара предлагает одежду как от украинских фабрик, так и от иностранных производителей: Турция, Китай, Польша, и т.д. Владельцы оптовых точек на рынке сотрудничают с разными поставщиками, что обеспечивает выбор детской одежды разных ценовых сегментов. При этом товары поставляются на прилавки легально, что означает хорошее качество продукции и соответствие всем требованиям.



Купить детскую одежду оптом в Хмельницком

Продажей детской одежды оптом занимается более 100 торговых точек на рынке. Вполне очевидно, что при таком масштабе торговли каждый покупатель найдет нужный товар. Более того, на рынке есть точки для продажи отдельных категорий одежды: для мальчиков или девочек, джинсовая одежда, летная или зимняя, спортивная, школьные костюмы, обувь, портфели и сопутствующие аксессуары. Покупателям предлагаются разные варианты сотрудничества: крупный, средний или мелкий опт, покупка от нескольких единиц одежды, докомплектация и т.д. Регулярные распродажи и частые скидки дают возможность владельцам бизнеса закупить товар по еще более выгодной цене. Сезонная детская одежда оптом в Хмельницком пользуется хорошим спросом в других городах, про что свидетельствует постоянное увеличение покупателей из остальных областей.

Одежда из Хмельницкого онлайн

Если Вы владелец розничной точки продажи детской одежды, приобрести товар под реализацию можно не выходя из дома. Трикотажная фабрика «Золушка и Ко» предлагает полный ассортимент одежды для детей, по цене роизводителя. На нашем портале всегда доступна детская одежда оптом от производителя по ценам, которые радуют покупателей. У нас вы можете приобрести:

  • костюмы спортивные, для прогулок;
  • футболки, рубашки, пижамы, халаты, белье;
  • штаны, шорты, джинсовые изделия;
  • вышиванки, жилеты, толстовки и многое другое.

Круглосуточно и без выходных, выгодная доставка, огромный ассортимент, наличие любых размеров, приятные цены – все это ждет оптовых покупателей на оптовом сайте «Золушка и Ко».

Контакти
  • Назва підприємства:
    Виробник дитячого трикотажного одягу з м. Горішні Плавні, Україна.
  • Місто:
    Горішні Плавні
  • Адреса:
    39800, Україна, Полтавська обл, м. Горішні Плавні, вул. Строна, 3
  • Телефон:
  • Контактна особа:
    Вікторія