Виробник дитячого трикотажного одягу з м. Горішні Плавні, Україна.

Виробник дитячого трикотажу з м. Горішні Плавні, Україна.

Детская одежда оптом на Калиновском рынке в Черновцах

Калиновский рынок в Черновцах – крупнейшее место торговли западной части Украины. Общая площадь рынка составляет примерно 35 га, что делает «Калиновку» четверым по размеру рынком страны. Многочисленные ряды и несколько тысяч торговых точек предлагают посетителям полный ассортимент товаров – от продуктов до автозапчастей. Однако основная масса павильонов занимается продажей одежды.

На закупки в Черновцы съезжаются жители всех западных областей. Каждый день более 2 тысяч покупателей посещают Калиновский рынок в поисках недорогой и качественного трикотажа. Поэтому детская одежда Черновцы – один из самых ходовых товаров. А точек по продаже одежды для детей на рынке сосредоточено достаточно, чтобы удовлетворить самые разные запросы.

Оптовая продажа детской одежды в Черновцах

Такая крупная торговая площадь не может работать исключительно на розничного покупателя. Больше половины точек по торговле одеждой для детей занимаются как раз таки оптовыми продажами. Клиентами оптовиков Калиновского вещевого рынка являются малые предприниматели, владеющие магазинами и точками на рынках других областей, а также торговцы из Румынии и Молдавии.

Основное преимущество рынка как закупочной базы – низкие цены и широкий ассортимент. Удачное расположение города позволило добиться того, что детская одежда Черновцы опт стала доступна всем желающим и в любых количествах. Близкое соседство с Румынией, налаженная логистика и насытили прилавки качественной европейской одеждой, а также товаром из Турции, Польши, Китая. Кроме этого, много украинских производителей выбрали Калиновский рынок как место сбыта своей продукции. Так например, компания «Золушка и Ко» сотрудничает с владельцами точек на рынке. Вся продукция сертифицированная, а цены на нее крайне выгодные. Узнать ассортимент, условия и размеры оптовых продаж позволит интернет магазин детской одежды Черновцы на сайте производителя.

Заказать детскую одежду оптом, не выходя из дома

Для предпринимателей компания-производитель «Золушка и Ко» предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы изготавливаем широкий ассортимент одежды для детей от 1 месяца до 12 лет из натуральных материалов и с обязательным соблюдением качества. Вся продукция - детская одежда интернет магазин оптом, которую мы производим уже радует тысячи детей Украины. Мы предлагаем:

  • Костюмы, платья, рубашки и футболки;
  • Джинсовые изделия, кофты, толстовки;
  • Белье, пижамы, одежду для грудничков и много другого.
Контакти
  • Назва підприємства:
    Виробник дитячого трикотажного одягу з м. Горішні Плавні, Україна.
  • Місто:
    Горішні Плавні
  • Адреса:
    39800, Україна, Полтавська обл, м. Горішні Плавні, вул. Строна, 3
  • Телефон:
  • Контактна особа:
    Вікторія